[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Belaz, Nancy, Ole4ga  
Главная афиша страны! ::::: ФОРУМ!!! » Музыка » Металл » Зломрак
Зломрак
SnaiperovozДата: Четверг, 28.02.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Поздоровался...
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
"Возрождение" группы Зломрак
Три года спустя, с разрешения основателей, Сергей (Серж, ныне Screamer), бывший участник группы, воссоздаёт группу заново под старым именем: «ЗЛОМРАК», и начинает активный поиск новых музыкантов.В сентябре 2004 года Screamer знакомится с гитаристом Ильей и барабанщицей по имени Мая.В ноябре того же года состав укомплектовывается басистом Torden-ом,игравшим тогда в группе “Death Rattle".

В таком составе(т.е.Screamer-вокал,Илья-гитара,Torden-бас,Мая-ударные) в январе 2005 года коллектив приступает к первым репетициям.

В феврале басист Torden приводит Screamer-а на репетиционную точку ,где он репетировал с группой Death rattle,там Screamer знакомится с гитаристом группы "Death Rattle"- Black Messiah.Black Messiah ,ознакомившись с материалом группы "ЗломраК",решает попробывать себя в роли гитариста и в "Зломраке" .

Примерно в это же время ,по причине нехватки времени,уходит Мая.Группа ,оставшись без барабанщика,продолжает репетировать,но в апреле по личным обстоятельствам Screamer уезжает в Беларусь.Вернувшись через пол года,он узнает,что у музыкантов не пропало желание заниматься творчеством гр.Зломрак,и в октябре начинаются усиленные репетиции в составе :Screamer,Black Messiah,Torden,Илья.

Вскоре в группу приходит знакомая басиста Тorden-а,певшая тогда в банде “In zight"-Katherine D`ark.Буквально через месяц "Зломрак" укомплектовывается барабанщиком Максимом "Митолистом" а еще через некоторое время группа расстается с гитаристом Ильей из-за нежелания последнего серьезно заниматься творчеством.

Группа репетирует в следующем составе:Screamer-vocals,Katherine D^ark-female vocal,Black Messiah-Guitar,Torden-Bass,Макс-Drums.Из-за занятости музыкантов,репетировать удается только раз в неделю.В апреле 2006 года недостаточно профессиональный Максим" митолист" уступает место за ударной установкой человеку под псевдонимом "Death art".

В мае 2006 года группа записывает композицию "Without Rules".27 августа 2006 года Зломрак дает первый концерт .Концерт проходил в городе Уфа.С собой в Уфу группа привезла демо-запись "Without Rules",содержащую помимо заглавной песни несколько вещей с демо 1999 года "Между сном и явью".

Через несколько недель к группе присоединяется клавишница Виталия " Aivin ",а через два месяца группа начинает активно концертировать:24 ноября группа выступает в клубе "Арктика" в поддержку сингла группы Immoler, 9 Декабря на фестивале "Blade Runer Festival" в клубе "Орландина",15 Декабря на Фестивале "Black Friday 2" в клубе "Арктика".

В январе 2007 года группу покидает барабанщик "Death Art" из-за личных разногласий с участниками группы.Его заменил Сергей "Drummer" Коротков.Выучив менее чем за месяц репертуар группы он выступает с группой 30

Добавлено (28.02.2008, 19:20)
---------------------------------------------
января на фестивале"Death Metal Insurrection" .17 февраля состоялось выступление на фестивале"Bloody Friendship Fest" в клубе "Легенда".

На данный момент(апрель 2007) группа усиленно работает над материалом для полноформатной пластинки,которая планируется к выходу в 2008 году.

История продолжается...

P.S.у многих может возникнуть вопрос-а в каком же стиле играет группа?!На этот вопрос ответить весьма непросто, т.к. группа совмещает множество направлений в своем творчестве,однако сами музыканты называют свой стиль Evildark-Metal (Зломрак-метал)
P.P.S. данная биография была бы не полной если б мы не упомянули Poster-а Simmons-а,отца-основателя группы,который продолжает помогать и поддерживать "Зломрак".Большое тебе спасибо, Poster!

Краткая история группы «ЗЛОМРАК» от первого лица

Группу основали в начале 1998 года Daniel (бывший вокалист и гитарист группы «ФАНТОМ») и Poster Simmons (вокалист и мульти-инструменталист, игравший в разных стилях и группах). На момент знакомства, а познакомились они в 1996 году, Poster играл и пел в группе «АНГАР» и Daniel предложил ему участие в его проекте. После того, как в группу пришёл Poster, общий саунд утяжелился и решено было сменить название на «DYCLIX».

По прошествии двух лет Daniel понял что, музыка, которую он играет, не очень соответствует тому, чего хочется. В то время Poster, занимавшийся ещё и двумя сольными проектами, Олега Павлова и своим, понял его и принял предложение…

И вот, в начале 1998 года двумя лидерами группы «DYCLIX» (Daniel – вокал, гитара и Poster – лидер-гитара) было принято решение о роспуске группы «DYCLIX» и создании новой группы, играющей и звучащей по-новому.

Музыкальный материал был написан совместными усилиями а слова написал Poster. После долгих раздумий Poster придумал новое слово - «ЗЛОМРАК», которое и стало названием группы.

«ЗЛОМРАК» - это имя собственное и произносится, делая ударение на первый слог – злoмрак.

В разное время, разные музыканты принимали участие в группе. Вот полный список участников (за исключением тех, кто пробыл в группе меньше года):

Основатели: Poster Simmons - vocal, lead-guitar, keyboards, drum-machine.
Daniel - back-vocal, guitar, bass, drum-machine.

1998 год / Август + Серж (bass) + Илья (vocal)
1998 год / Ноябрь + Фил (drums)
1998 год / Декабрь - Серж (bass) + Панчо (bass) + Софи (keyboards) - Poster (lead-guitar)
+ Борис (lead-guitar)
1999 год / Февраль - Борис (lead-guitar)
1999 год / Март + Poster (lead-guitar) - Илья (vocal)
1999 год / Май - Daniel (guitar) - Панчо (bass)
1999 год / Июль + Макс (guitar)
2000 год / Январь - Макс (guitar)
2000 год / Апрель - Софи (keyboards) + Daniel (guitar) - Фил (drums)

Оставшись вдвоём, Poster и Daniel решают изменить стиль и продолжать музыкальную деятельность под новым названием «AMALGAMA».

Три года спустя …

С разрешения основателей, Сергей (Серж, ныне Screamer), бывший участник группы, воссоздаёт группу заново под старым именем: «ЗЛОМРАК», но новыми участниками.

2003 год / Октябрь + Screamer (vocal)
2005 год / Февраль + Torden (bass)
2005 год / Март + Black Messiah (lead-guitar)
2005 год / Ноябрь + Catherine D'Ark (vocal)
2006 год / Апрель + Death Art (drums)
2006 год / Сентябрь + Aivin (keyboards)
2007 год / Январь - Death Art (drums
2007 год / Январь + Drummer
На данный момент состав группы таков:

Screamer (vocal)
Catherine D'Ark (vocal)
Black Messiah (lead-guitar)
Torden (bass)
Drummer (drums)
Aivin (keyboards)

День рождения группы «ЗЛОМРАК» 28.06.98
Музыкальная база группы: студия "Heavenly Sound" (EPCenter)

 
Главная афиша страны! ::::: ФОРУМ!!! » Музыка » Металл » Зломрак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Меню
Друзья сайта
Статистика
Анализ сайта
Наш опрос
Как ты к нам попал?
Всего ответов: 106
Информационная поддержка
    Телеканал A-ONE - Реальная альтернатива попсе!
О нас
tysOFF'ka (tm)

Belaz

администратор,дизайн,реклама

ICQ 2072886

Ole4ga

администратор,менеджер по рекламе

ICQ 377929769

Nancy

главный модератор,редактор

ICQ 492783707

Концерты при нашей поддержке
Реклама

jbe.ru