Главная » 2009 » Апрель » 15 » Одна на двоих 19.04.2009
Одна на двоих 19.04.2009
17:35
                                



19 апреля
г. Москва
клуб Резиденция

презентация нового альбома ультрамодной московской команды «Одна на двоих».

Бессонные ночи, ссоры на студии, бесконечные размышления Московских парней в совокупности с материалом записанном на студии «Добрый sound», а так же непередаваемая атмосфера композиций, все вместе это третья пластинка Одной на двоих «Она где то рядом»

Группа «Одна на двоих» хорошо известна и очень полюбилась поклонникам современной альтернативной, эмо и панк музыки. Дискография группы насчитывает две официально изданные пластинки, которые стали поворотными для новых направлений российской музыки. ОНД выпускались на культовых сборниках музыки новой волны, такие как: «Типа панки и все такое части 6-9», «Охренительный панк-сборник», «Пиво, девки и панк-рок» и многих других. «Одна на двоих» также приобрела популярность и в кругах любителей экстремального спорта: скейтбордистов, бээмиксеров, сноубордеров. Под музыку ОНД сформировалось целое движение, которое популярно и по сей день, а феерические выступления, яркий имидж участников коллектива и, конечно же, хитовые композиции заставили обратить внимания на группу радио «Ultrа», Наше радио, телевизионные каналы O2TV, Первый альтернативный телеканал A-ONE, «Парк развлечений», НТВ. Группа поддерживается скейт-шопом «Rider shop» и молодежным журналом «Extreme».
Парням снова есть, что показать и чем поделиться со своими слушателями: новая кровь, новая программа, качественно новое звучание, бешеная энергетика и атмосфера новых хитов не оставят никого равнодушным к творчеству группы, стоявшей у истоков поп-панк и скейт-панк движения.
На презентацию альбома «Одна на двоих» для супер-рубилова приглашены «1,5 КИЛОГРАММА ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ» (Питер). Группа, ставшая легендарной и востребованной за свой неповторимый стиль и отличные песни, количество которых для российской панк-банды просто неимоверно, их дискография насчитывает четыре полноценных альбома, а парни уже приступили к созданию пятой пластинки. «ПЮРЕ» стали единственной российской командой, которые разогревали «The Offspring» в Питере. «ПЮРЕ» настоящие фанаты своего дела, только так можно добиться такого статуса и надолго поселиться в сердцах слушателей. «ПЮРЕ» отыграют свой полноценный сет. Если ты их любишь, как ты можешь это пропустить?!

Так же на презентации со своими полноценными сетами выступят две перспективнейшие команды отечественной сцены. Это «АутSide» (Великий Новгород) и «Теплые дни» (Москва).

«АутSide». Ну, если ребятам дано от Бога делать рок, то тут можно только развести руками… Техника этих парней и насыщенность композиций заставляет усомниться в том, что ребята родились в России, а подача материала приковывает к их выступлениям взгляды даже самых незаинтересованных слушателей. Ребята неоднократно светились на A-ONE TV, а их клип снимали сами MTV-Россия. Один из треков с их дебютного альбома был записан совместно с вокалистом «Психеи». В их дискографии пока одна пластинка, но ни в одной песне, изданной на ней, не услышать фальши и дилетантского подхода к делу. Способные удивлять и восхищать - группа «АутSide» в этот вечер тоже будет с вами.

«Теплые дни». Ребята стремительно набирают популярность, особенно их фанатами насыщен рунет. Их песни признаются лучшими в голосованиях, они постоянно в теме, их зовут почти на каждый рок-сейшен. Можно сказать, они явные фавориты нового поколения любителей поп-панка, а какие девочки у них на подтанцовках!!! Такая группа поддержки действительно возбуждает, а зрелищные выступления и самый маленький певец, который прыгает выше всех на московской панк-сцене стоит того, чтобы на это посмотреть. А что самое главное - оказывается, что они хорошие музыканты и недавно выпустили свой дебютный альбом, разве они могли не быть на этом сейшене. Группа «Теплые дни» отпразднует на этом концерте свой день рождения.

На концерте можно будет приобрести новый альбом «Одной на двоих».

 
www.a1tv.ru
Категория: Москва | Просмотров: 979 | Добавил: Belaz | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню
Разделы новостей
Москва [80]
Санкт-Петербург [29]
Ульяновск [11]
Орел [33]
Великий Новгород [1]
Ярославль [6]
Екатеринбург [63]
Самара [21]
Зеленоград [14]
Ставрополь [15]
Туры [6]
Нижний Новгород [2]
Воронеж [2]
Ростов на Дону [9]
Уфа [6]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как ты к нам попал?
Всего ответов: 106