Главная » 2008 » Май » 12 » JANE AIR – богемная революция
JANE AIR – богемная революция
13:51

                                  

31 мая в петербургском ДС «Юбилейный» свершится Богемная революция!

Манифест богемной революции

На 31 мая в Петербурге назначена богемная революция. Произведет ее группа JANE AIR. Штабом избран Дворец Спорта «Юбилейный».

«Честность, Красота, Свобода, Любовь!» – провозглашают JANE AIR. Кому, как не им вершить революцию - они настоящие, они не знают, что такое фальшь; они красивы так же как и их музыка, а их музыка красива так же, как и они; они свободны – от стереотипов, от общественных мнений, от каких-либо рамок и ограничений, от предрассудков и от навязанных ложных ценностей, а любовь движет ими, отзываясь в музыке.

Каждый день происходит столько концертов, что внимание рассеивается и уже перестает следить за качеством, за деталями, за содержанием. Но помимо внешней надутой оболочки, существует и внутреннее наполнение, живое, пульсирующее, танцующе на грани сегодняшнего дня и дня завтрашнего.

Jane Air готовы быть открытыми, готовы показать, что значат «честность, красота, свобода и любовь» в их понимании.

Jane Air обдают слушателей своей энергией, как в бане обдает жаром. Когда они на сцене, они не просто играют, они живут там. Они проживают все страсти и эмоции вместе с героями песен и каждым, пришедшим на концерт. Они делают это так, что даже самый лютый скептик уходит с концерта со словами: «Да, именно ТАК нужно играть концерты!»

Французские деятели богемной революции в 1900 году превратили Париж в клубок истинного творчества и искусства. А сейчас, спустя столетие, JANE AIR готовы снова провозгласить царство четырех непреложных истин: «Честность, Красота, Свобода, Любовь!»
 
Презентация проекта TOP-DISPLAY 

На мероприятии состоится презентация проекта TOP-DISPLAY Максима Каменщикова, бывшего вокалиста группы Оригами. Первое появление этой группы перед петербургской публикой обещает быть удивительным и запомниться на годы!

Каждый пришедший увидит своими глазами не один, а целых два концерта. На уже сыгранные концерты зрителей перенесет фото-экспозиция концертных фотографий, сделанных в течение двух лет на концертах группы Jane Air фотографом Марией Митрофановой (http://mitrofanova-m.livejournal.com/ )
 
О группе TOP-DISPLAY:

С февраля 2008 года и по сей день группа Top-Display представляет из себя следующий состав:
Макс Каменщиков – вокал, клавиши

Никита Ванчагов (Ник) – гитара
Паша Воробьев – бас
Даня (Dan) Белоусов – барабаны

После ухода с поста вокалиста в группе Оригами Макс стал участником группы Top-Display и говорит так: «Я очень рад, что у меня есть возможность сочинять музыку с этими людьми, так как то, что сейчас происходит на репетициях – это настоящий рок. Очень круто работать с парнями, которые с легкостью владеют своими инструментами и обладают очень креативными мышлениями! Я хотел бы, чтоб все, кто знал меня еще по группе Оригами немного отстранились от всего того, что я там делал раньше. Не стоит ждать повторения истории. Иначе – какой был смысл уходить. Как только мы что-нибудь запишем, просто примите это как что-то новое. А дальше уже судите сами – нравится вам или нет. Одно скажу – я получаю огромное удовольствие от исполнения этой музыки. Еще я стал местами играть на клавишах, что тоже меня очень радует. Ждите наших творений, если вам это интересно. И не спешите с вопросами – когда альбом и т.д. Начинать всё с нуля – очень сложно. Потерпите немного. Мы творим!»

 
TOP-DISPLAY:
 
 
О группе JANE AIR:
Jane Air - одна из самых популярных альтернативных рок-групп в России, собирающая без поддержки радиоротаций полные клубы и концертные залы. Стиль, в котором играют музыканты, определяется ими как horror rock и выдержан в духе фильма ужасов - эмоциональное тяжелое звучание Jane Air располагается между драйвом Arctic Monkeys и креативной жесткостью ранней Metallica. Нехарактерные для российской альтернативы качественные русскоязычные тексты, делают песни Jane Air доступными для широкой аудитории слушателей. Коллектив неоднократно выступал в качестве разогревающей команды на концертах международных звезд альтернативы: Clawfinger (2003), Therapy? (2004), Linkin Park (2007).
 
Состав группы:
Сергей Корень Григорьев – гитара
Сергей Гокк Макаров – бас
Антон Бу Лиссов – вокал
Антон Тоха Сагачко – барабаны
 
JANE AIR:

http://community.livejournal.com/jane_infection/

 

31 мая,  ДС «Юбилейный», JANE AIR - Честность, красота, свобода, любовь!

 
Генеральный информационный партнёр мероприятия: телеканал А-ONE.

www.a1tv.ru
Категория: Санкт-Петербург | Просмотров: 696 | Добавил: Belaz | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 BeliyBim  
0
Кто здесь?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню
Разделы новостей
Москва [80]
Санкт-Петербург [29]
Ульяновск [11]
Орел [33]
Великий Новгород [1]
Ярославль [6]
Екатеринбург [63]
Самара [21]
Зеленоград [14]
Ставрополь [15]
Туры [6]
Нижний Новгород [2]
Воронеж [2]
Ростов на Дону [9]
Уфа [6]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Твой город есть у нас на форуме?
Всего ответов: 40