[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Belaz, Nancy, Ole4ga  
Главная афиша страны! ::::: ФОРУМ!!! » Афиша » Москва » Презентация клипа на композицию «Битва» (Зеленый театр Стаса НаминаЦПКиО им.Горького.28.06. 19:00)
Презентация клипа на композицию «Битва»
NancyДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Ну ваще нивъипаца чел!
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Презентация нового клипа «Битва» группы «Пилигрим» состоится в Зелёном театре Стаса Намина в ЦПКиО им. Горького 28 июня. Новый клип - седьмая по счету видеоработа группы – был снят весной этого года в Белоруссии под руководством режиссера Владимира Янковского, известного по опыту работы с такими металлическими группами, как «Ария» и немецкая Mind Odyssey. «Битва» - второй (после ролика «Мой нерожденный сын») видеоклип, снятый на композицию из будущего альбома группы «Выбора нет». «Я знаком с работами Володи Янковского и считаю его очень талантливым человеком, - прокомментировал сотрудничество с клипмейкером лидер «Пилигрима» Андрей Ковалев. - Русские воины, которые защищают свою Родину, огромное количество доспехов, костюмов… Клип на песню «Битва» получился очень масштабным». Владимир Янковский по достоинству оценил грандиозный замысел «Пилигрима» и с не меньшим размахом подошел к процессу работы над роликом. Специально для съемок батальной сцены были приглашены около 200 актеров, преимущественно участников различных исторических клубов. Клип на песню «Битва» появится в телеэфире в начале июля.
Группа «Пилигрим» впервые представит всем московским любителям метала свою новую программу, включающую более двух десятков композиций. 17 из них войдут в будущий диск коллектива, получившего название «Выбора нет». Широкая московская аудитория впервые увидит новый состав группы – кроме бессменного лидера команды Андрея Ковалева на сцену выйдут гитаристы Алексей Страйк и Павел Ветров, барабанщик Александр Карпухин, бас-гитарист Игорь «Бах» Моравский и клавишник Юрий Плеханов. Двухчасовое выступление группы, по традиции обильно насыщенное спецэффектами, будет сопровождаться концептуальным видеорядом. Специальными гостями «Пилигрима» в этот вечер станут их друзья и коллеги – Михаил Серышев, группы "Харизма", "Артерия", "Театр теней". Вся концертная программа будет отснята и издана на DVD.


включите солнце надо мной!!!!!
 
Главная афиша страны! ::::: ФОРУМ!!! » Афиша » Москва » Презентация клипа на композицию «Битва» (Зеленый театр Стаса НаминаЦПКиО им.Горького.28.06. 19:00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Меню
Друзья сайта
Статистика
Анализ сайта
Наш опрос
Как ты к нам попал?
Всего ответов: 106
Информационная поддержка
    Телеканал A-ONE - Реальная альтернатива попсе!
О нас
tysOFF'ka (tm)

Belaz

администратор,дизайн,реклама

ICQ 2072886

Ole4ga

администратор,менеджер по рекламе

ICQ 377929769

Nancy

главный модератор,редактор

ICQ 492783707

Концерты при нашей поддержке
Реклама

jbe.ru